Автопортрет



Главное в новом деле – умение увлекать других тем,
чем увлечена сама, объединить людей вокруг своей цели.
Н. И. Сац (режиссер, основатель ТЮЗа)
  

Педагогическое кредо: «Найти в ребенке изюминку, зернышко творца, которое нужно взрастить, оберегать и постоянно развивать».


Какаулина Елизавета Владимировна
Образование: высшее
1. Кокшетауский колледж культуры им. Акана сері (2005-2009 г.)
Специальность: Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество
Квалификация: Педагог-организатор массовых представлений
Факультет: культурно-досуговая деятельность

2. Кокшетауский государственный университет им. Шокана Уалиханова (2009-2012 г.)
Специальность: «Педагогика и методика начального обучения»
Квалификация: Бакалавр педагогики и методики начального обучения
Факультет: естественно-математический

Курсы для преподавателей русского языка и литературы Областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования при управлении образования Акмолинской области:
11 – 15 мая 2010 г. – «Нормативно-методическое обеспечение подготовки к переходу на 12-летнее образование»
20 – 25 июня 2011 г. – «Планирование и организация воспитательно-образовательного процесса в контексте новых стандартов»

Стаж работы: 2 года
Неучтенный стаж работы в связи с переменой места жительства: 3 года 10 месяцев

2012-2013 г. – учитель русского языка и литературы ГУО "Викторовская СШ" Республика Казахстан. Преподавание в 5, 6 классах с русским языком обучения по технологии внутрипредметная дифференциация Н. П. Гузика. Вожатая (организатор): создание детского школьного объединения «Патриот» нравственного и патриотического воспитания, организация школьного самоуправления, внутришкольных и выездных районных тематических  мероприятий.
2011-2012 г. – воспитатель подготовительного класса. Во время обучения проводилась опытно-экспериментальная работа по развитию творческого потенциала младших школьников.               
2009-2012 г. – учитель русского языка и литературы ГУО "Петровская СШ" Республика Казахстан. Преподавание в 5, 6, 7 классах с казахским языком обучения по технологии личностно-ориентированное обучение, 6, 8, 10 классы с русским языком обучения по технологии развитие критического мышления. Проведение факультатива «Устное народное творчество» в 6 классе.

С 2017 г. - педагог-организатор ГУО "Сольская СШ", Сморгонский район, Гродненская область. 

Навыки:
Свободное владение ИКТ. Компьютерная грамотность, непосредственно используемая в организации мероприятий, скоростной набор печатного текста, создание видеофильмов.
Умения в составление планов, отчетности работы, составлении сценариев массовых представлений календарных и внеплановых дат с музыкальным и художественным оформлением.
Владею методиками преподавания по программе начальной школы, в частности по предметам русский язык и русская литература в 5-11 классах, проблемный подход к подаче материала.
Организаторские способности, опыт в проведении массовых мероприятий разных форм, организация деятельности детского объединения.

Личные качества:                  
Присущи ответственность, исполнительность, коммуникативные качества, активность в творческих делах коллектива.


Комментариев нет:

Отправить комментарий